Наконечник Ersa 0102WDLF35
Наконечник Ersa 0102WDLF35
Наконечник Ersa 0102WDLF23
Наконечник Ersa 0102WDLF23
Наконечник Ersa 0102ZDLF150
Наконечник Ersa 0102ZDLF150
Наконечник Ersa 0102WDLF35
Наконечник (жало) Ersa 0102WDLF35 для паяльников Ersa I-TOOL, I-TOOL NANO, I-TOOL PICO
Артикул
0102WDLF35
Подробности
Наконечник (жало) для паяльников Ersa I-TOOL, I-TOOL NANO, I-TOOL PICO.
Артикул 0102WDLF35/10 - набор наконечников из 10 штук.
Технические характеристики
Покрытие с увеличенным сроком службы
Профиль скошенный с углублением
Тип прямой
Диаметр / ширина жала 3,5 мм
Внешний диаметр обоймы 5,2 мм
Общая длина 30,5 мм